я рассталась с любимым человеком что ждет меня после этого расставания - вопрос №2511261

Ответы

По ТАРО — открываются новые возможности, всё в Ваших руках.
Если Вы от чего-то освобождаетесь, то неиспользованный ресурс обязательно восполнится чем-то новым.Ждите скорых романтических встреч.
Нужно освободиться от от травмирующих переживаний прошлого и освободиться от незакрытых кармических отношений. Это необходимое условие для выстраивания новой личной жизни.

@ SOFIA CHERNAYA