Здравствуйте, уважаемые эксперты.Меня зовут Наталья, 20.03.1974гр.У меня дочь Евгения 14.10.1996гр.Год назад она познакомилась с парнем Константином - вопрос №2511279

10.08.1996гр.Он ушел в армию, все это время они переписывались и созванивались.Честно сказать, она к нему привязалась.Сейчас он вернулся и сообщил ей, что у него чувства к ней перегорели.Они расстались.Я очень переживаю за неё. Встретит ли она свою настоящую любовь и как скоро это случится? Спасибо всем кто откликнулся!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В молодости это обязательно случается с каждым.Проходим через испытания, прежде чем войти во взрослую жизнь.Совершенно нет повода для Вашего отчаяния.Если у него перегорели чувства, значит это не ее вариант.Вот и все.Брак у дочери будет достаточно ранний, двое детей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретит конечно, вся жизнь еще впереди.