Что со мной? - вопрос №2511351

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алеся!
«Что со мной». Все ответы о Вас находятся в Вашем бессознательном, надо их спроецировать и мы все узнаем о Вас, даже на перспективу.
О проекциях в  Путеводителе по моим блогам здесь (ссылка).
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
Здравствуйте, Алеся!
 Напишите в раздел Эзотерика ( указав дату рождения и выслав фото) — экстрасенсы  ответят ...
Если хотите получить ответ психологов — опишите своё состояние, что бы мы могли проанализировать и сделать выводы о том «что с Вами».
Удачи Вам!