Когда, с кем и при каких обстоятельствах завяжутся серьёзные отношения, это будет Русский или иностраннец? Диана 12.11.88 - вопрос №2511400

1500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Диана!

Мои карты говорят о том, что вы добродушная, приятная девушка, которая любит развлечения, любит хорошо отдохнуть, но в то же время старается относиться к важным вещам серьезно. И я вижу что отношения — вы считаете важной частью жизни и считаете что они должны быть крепкими и серьезными, вы в отношениях довольно разборчивы, не допускаете мимолетных связей и людей, которые вам откровенно не подходят. также, карты показывают, что в вас много именно женской энергетики, вы можете быть хорошей матерью и женой, так как именно мягкость и женственность — важные черты для хорошей семейной жизни.

Серьезные отношения у вас могут завязаться ближе к концу года и я вижу что это произойдет на отдыхе, возможно — вечеринка, просто отдых от работы, праздник. И мужчина будет не русский — темноволосый, высокий, очень яркий, огненный темперамент у него будет. И мужчина будет красиво ухаживать за вами, нуждаться вы ни в чем не будете — ни эмоционально, ни материально.

Также, карты показывают, что у вас есть в настоящем времени поклонник — человек которому вы очень симпатичны. Тоже темноволосый мужчина, который вам хорошо знаком. Вы, возможно, догадываетесь что вы ему симпатичны, но не воспринимаете его всерьез. И собственно говоря — это к лучшему, так как с новым человеком, которого вы встретите — у вас больше шансов на отношения и брак.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В сентябре 2017, через чуть больше месяца будут у вас отношения серьёзные с иностранцем. Отношения плавно перейдут в любовные. Желаю счастья и гармонии!
Это Русский человек, и мужчина достаточно приятный для Вас, познакомитесь уже в период с 19 по 24 июля, будет весело, мужчина сам подойдет к вам.
Напишите время и город рождения. Обычно ответы на подобные вопросы уже заложены в карте рождения.
Русский будет
Добрый день!)
У вас будет мужчина иностранец… отношения завяжутся зимой то есть конец 2017-начало 2018 года. Мужчина будет очень симпатичный… чуть старше вас!))) Отношения будут серьезными… очень сильно влюбится в вас!))) Знакомство будет в какой то праздничной обстановке… и в тоже время ощущение отдыха)) Может мероприятие какое то или отпуск!))
Здравствуйте! Мужчина будет русский, но проживающий за пределами России. Житель большого города европейской страны. Знакомство сначала будет удаленным, но со скорой встречей. Такая вероятность существует на продолжении этого года.
Всего доброго!
Здравствуйте, Диана!
Отношения завяжутся в течение июля-августа, и у Вас будет выбор между русским и иностранцем.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день вы красивая яркая девушка с позитивом будет знакомство с иностранцем.Возле вас есть негативные девушки будет фото подскажут.У вас летом хороший отдых будет конец лет.Знакомство конец лета осень.Будет другое фото ваше посмотрю больше в чате.Любви вам и счастья нераскрывайтесь сразу.С уважением Андрей Спаситель
с иностранцем на отдыхе
Здравствуйте
Построил астрокарту

Серьезных отношений не будет, ни с русским, ни с иностранцем… Хотя Вам так хочется именно иностранца, думаете о загранице
Здравствуйте, хотите иностранца. Но замужество с иностранцем под вопросом (нужны полные данные — дата, время, место рождения). Также по этим данным можно определить и его портрет, личность, период встречи и замужества.

Из того, что вижу, Вам нужен мужчина состоятельный, сделаете на этом акцент и так оно и будет. В итоге, очень вероятны взаимоотношения с мужчиной состоявшимся и состоятельным, который даст Вам много в материальном плане.

Будет интерес и желание, обращайтесь на консультацию.

С уважением, Наталья

муж ваш будущий будет иностранцем… вижу через 1,5-2 года вас в другой стране, будете жить у моря…

Здравствуйте! Таро показали, что серьезные отношения будут у вас в конце года – начале 2018 года. Мужчина показан темноволосый, старше вас, рост выше среднего, статный, внешне очень привлекательный, с хорошей финансовой базой, иностранец. Между вами показаны страстные, яркие  отношения, в которых вы будите чувствовать себя счастливой .

Всех вам благ !

ддня!
Ваш видеоответ ниже-->
всех благ и не зыбывайте отметить труд экспертов.
Иностранцев там целая куча, наверное, вы и сами там. Скоро смена интереса. будут другие цели

Добрый день.муж у вас будет точно иностранец.вы русских особо то и не рассматриваете, да и как бы нету них на серьезную перспективу именно для вас.

Мужчина будет старше вас 5-10 лет.Он будет очень не плохой.состоявшийся.конечно с прошлым.но вас будет любить новой яркой, красивой любовью.вы будете для него муза, душа, и самое важное любимая жена!!!

знакомство в течении года.следующий год для вас очень идеален в плане построения личной жизни.УДачи вам!!

У тебя родится сынок от иностранца и спонтанно получит свои законные права. Поэтому у Дианы спокойствие — это её конёк. Ты сложности не делаешь из жизни и случайность — это твои желания. Зови их и пристально успей словить то, что поплывёт в твои рученьки.