Здравствуйте дорогие эксперты,у меня проблема такая мне нравится этот мужчина я влюбидась,он знает о моих чувствах но он ничего не делает,не говорит,не общаемся иногда видемся в мероприятиях или - вопрос №2511416

изображение из вопроса изображение из вопроса
спорт зале но он только говорит привет и все ведёт себя безразлично, вчера видела его он очень много смотрел меня не знаю все запутанно иногда кажется что у него тоже есть чувства, скажите пожалуйста есть у нас будущее, будут любовные отношения? И когда ждать хорошие перемены в личном жизни Заранее спасибо Нерсес (27.04.1987) Седа(10.10.1995)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ну он женат… у него развито чувство долга симпатия есть к вам… возможно продолжение и развитие романа