Вы всегда все знаете и видите. Встречу ли я свою половинку ,с которым хочется жить или возможно я его пропустила уже, а может и вовсе мне суждено быть одной. Почему то у меня такое ощущение, что уже - вопрос №2511466

все, старая я, чтобы, что то построить. Очень прошу Вашей помощи, подскажите.благодарю заранее! Виктория двадцать девятое июля 76
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Виктория! С удовольствием подскажу.У Вас впереди такая сумасшедшая любовь, какой Вы не ведали даже в своей бурной молодости.Одевайтесь ярче и смотрите на все с позитивом.Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA