Уважаемые эксперты,здравствуйте! Что в отношениях между нами сейчас? как мужчина ко мне относится?Благодарю за ответы! Елена(15,04,87) и Владимир(3,01,85). - вопрос №2511528

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, у него противоречивые чувства, то романтика, то борьба, возможно чувствует давление Со временем это состояние у него измениться, у вас хорошие перспективы для дальнейших романтических отношений.
Хорошо он к вам относится. Любовные отношения.