Здравствуйте , у меня в последнее время сплошное разочарование в людях. Мама украла стометровку и не признается , она присной никогда не жила и не воспитывала а когда мне исполнилось 16 начала со - вопрос №2511535

мной общаться, для меня это очень не приятно и больно.Друг которым я считала его сказал что ему нужны от меня только деньги, послал меня и поклялся богом что последняя встреча была последней. Подруга которую я считала 5 лет общалась хотя она меня предавала сто раз из-за мелочи начала на меня гнать и кинула в чс понадобавляла моих знакомых не понимаю зачем, она с помощью меня самоутверждается тк г-на больших размеров и прыщавая а я худая и симточная, из все у меня осталась только бабушка брат и сестра младшая я лежу и реву, мне так больно и сама привете я слабый человек, как стать сильнее и увереннее? как постоять за себя?
1 ответ

Ответы

Я Гатов тебе ответить, плати бабки!
Шучу.
Если Тебе нужен развернуты ответ, пиши в лс!
Я не хочу сказать, что у меня была такая проблема, что МАМА украла «стометровку». Но у меня есть сестра,  с проблемами (уже нет их) как у тебя, друзья, товарищи и т.д