Получил удар ногой в нижнюю правую часть спины,больно поворачиватся особено в левую сторону,больно ходить,что делать? - вопрос №2511538

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Антон.
Во-первых, если травма была криминальная и Вы хотите предъявить какие-либо претензии, необходимо посетить травмпункт для мед.освидетельствования.
Во-вторых, если даже Вы не хотите никого привлекать к ответственности или травма была случайной, Вам всё-равно надо посетить травмпункт для исключения более серьезных повреждений (правой почки, к примеру, или позвоночника, или спинальных нервов...)
Дома же можно воспользоваться любой мазью, применяемой при ушибах и растяжениях, к которой у Вас нет повышенной чувствительности или непереносимости. + ограничить физическую нагрузку.

Будут вопросы — пишите в чате.
С наилучшими.