Добрый вечер!Волею судьбы(я так думаю) встретила мужчину,который был женат 2 раза и 2 раза разводился.Со второй женой он венчался в церкви.Он ушёл от неё,живёт отдельно.Когда мы начали строить - вопрос №2511734

отношения и планы на будущее, она узнав об этом, всячески его к себе притягивает обратно, никак не хочет его отпустить.Между мной и им неземное притяжение, но какая-то неведомая сила не даёт нам воссоединиться.Что может быть: ихнее венчание или может быть приворот со стороны женщины? Спасибо заранее.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Венчание имеет особою связь, и ее не так то просто разорвать, плюс может быть еще и наличие приворота или привязки.
Их нужно смотреть по фотографии в полный рост и наличие даты рождения.
Всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Необходимо провести обряд развенчивания.Иначе вы никогда не сможете быть вместе.

@ SOFIA CHERNAYA