Право собственности - вопрос №251175

я живу в многоквартирном одноэтажном кирпичном доме ,4 квартиры находятся в одном подьезде а моя 5 отдельно с боку. в 1996 году пристроели гараж рядом квартиры с разрешением Администрации и новую веранду на месте старой, соседи с одной из квартир вступили в право собственности в 2004 г.В 2012 году они подали иск на меня по устранению этих построек, т.к иммешает гараж и веранда.Они ссылаются на ст 222,304 ГК РФ Что мне делать ?

Ответы

Если не хоите лишиться своего имущества, вам надо не вопросы задавать в интернете, а обращаться за непосредсвенной пеомощью к юристу (адвокату), так как для оказания Вам помощи надо ознакомитьсяч с исковыми материалами, а также документами, связанными со строительством гаража и веранды.