Здравствуйте!Скажите пожалуйста, кто на душе и в сердце у парня?С кем будет в будущем? Спасибо! - вопрос №2511759

600 p

Дополнение автора от 03.07.17 15:06:50
Сергей (05.07.92)
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте есть две девушки в мыслях с темными и светлыми волосами одна до 30, другая до 40 лет.
Здравствуйте. тут идет как треугольник. с одной идет игра в одни ворота, не вижу от него взаимности. Но есть та что сердцем с ним. И идет энергетика той что и задала этот вопрос. Если посмотреть по нему то скажу что у него грядут перемены в личном плане
Здравствуйте
Есть две девушки, одна постарше, другая младше его
Он пока не выбрал с кем будет
Здравствуйте, молодой человек, стремится к гармонии в жизни в том числе сексуальной, есть женщина к которой его влечет сексуально темноволосая с  темными глазами высокая,  к другой  светловолосой или рыжеватой с темными глазами, более серьезные намерения.
С брюнеткой он будет
здраствуйте. парень будет в месте с любимой девушкой на которой женится по любви.
На Душе он одинок, если в мыслях женщина которую он принять не может.
В чем-то неуверен, вся причина в нем самом. Выбирает с кем быть.
Женщина светленькая в мыслях.
Здравствуйте!
Будет с той кого полюбит, сейчас особой любви ни к кому не испытывает.
Притяжение к двум девушкам, пока выбирает.
Всех благ!
Здравствуйте.Две девушки в его мыслях.одна молодая, другая постарше, но в будущем вообще будет с другой женщиной.Сейчас много переживаний в душе, ничего не хочет делать, какая-то апатия, хочет лежать и отдыхать; смена работы также его ожидает.Всего доброго!
Добрый день.у молодого человека просматривается.образ светловолосой девушки, с небольшой разницей в возрасте.но она по серьезнее парня.и думает о серьезных будущих моментах в жизни двоих людей.Но у парня она в сердце, в душе, и будущее будет с ней рядом.но в отношениях кризис.тоьлко время способно расставит все на свои места.
Здравствуйте! Вам же важно свою жизнь устроить.Предлагаю изменить вопрос — что думает обо мне Сергей.Карта *Королева пентаклей* — думает, преклоняется перед Вами, только что-то мешает ему  открыто выразить свои чувства.Каково вероятное будущее карта *6 мечи* — для совместного будущего придётся преодолеть препятствия, решить конфликтные ситуации.
На сердце и в мыслях есть девушка, рядом просматривается ещё одна девушка, стоит перед выбором, будет с девушкой, которую любит.
никого! он по жизни одинокий волк. женится по необходимости на темненькой девушке

просьба благодарить экспертов за интерес к вашему вопросу, нажимая кнопочку ладошка вверх!  Спасибо!
Рядом девушка со светлыми или тёмно-русыми волосами, с голубыми или серыми глазами. Скорее всего, немного старше или довольно умная и развитая. Сейчас в отношениях немного застойно. Не плохо, но и развития особого не видно.
Более детально можно посмотреть, сделав полный расклад. Желаю счастья!

@ SOFIA CHERNAYA