на мне сильная порча, я потерял все квартиру, бизнес и деньги. не знаю , ч то делать Дата рождения:1972-12-29 - вопрос №2511774

Ответы

Если действительно есть порча, то необходима энергетическая чистка. Нужно смотреть по фото, чтобы сказать точнее, что может Вам помочь.
Если Вы так много потеряли в своей жизни, это еще не значит, что причина тому-порча.Надо проводить диагностику по фото.
сильную порчу навести ни за что сложно…  что делать выбрать эксперта  и работать