Сегодня ночевала у любимого, с которым не виделись и не общались больше месяца, вчера выпивший позвонил и забрал меня, поговорив легли спать и во сне видела его ходила в магазин, хотела купить ему - вопрос №2511808

рубашку, магазин очень большой, выбрав рубашку пошла на кассу, но купить не удалось сбежала с магазина, заблудилась в здании поиска своей машины, пришла в детский чад какой-то, там встретила знакомую с ней поговорила а потом вообще пошла гулять с коляской, только не помню кто был в коляске мой ребёнок(новорожденный) или мой сын которому сейчас 10 лет, но чувствовалось что родной что то, что значит сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы хотели купить ему рубашку, но не купили.К тому же, ВЫ заблудились в поиске машины.Сон явно говорит о том, что Вы со своим молодым человеком расстанетесь.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что с этим мужчиной у Вас есть будущее и хорошие перспективы на совместное проживание и построение семейных отношений… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA