верхнее давления высокое а нижнее низкое что делать?мне 30 лет - вопрос №2511809

2 ответа

Ответы

Уважаемый Женя!
Нужно провести обследование у терапевта и кардиолога, узнать все ли в порядке с органикой.
Если же это функциональное расстройство на фоне стресса, то давление можно нормализовать через обучение расслаблению.
Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!
Женя, здравствуйте. Пройти мед обследование надо и сделайте это в ближайшее время! Драматизировать ситуацию не надо, а надо успокоиться и начать действовать, Будет найдена причина, то Вы быстро восстановитесь! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!