Калининградская область

Дорого времени суток, подскажите пожалуйста не попаду ли на удачку к очередному рыболову ? Дело в том что я ищу кредит у частного - вопрос №2511913

инвестора откликнулось конечно же 99,5% мошенников у всех всё по предоплате за воздух но сегодня позвонил молодой человек и мказал что готовы предоставить от меня нужна только карта рф с балансом 0,5% от суммы кредита которая снимиться автоматически при переводе денег и после того как они придут на счёт я в течении часа должен явиться в назначенное место к натариусу где меня будет ожидать их представитель. Так вот суть вопроса даже если всё так хорошо и кредит придёт спишуться мои 0,5% как дальше могут увести деньги с карты?

Ответы

Добрый день, Евгений!
Это мошенничество чистой воды.
С уважением