Здравствуйте. Прилетела во сне ко мне птичка, села на плечо и так ластилась, нежно целовала щеку. Очень приятные чувства были. Я взяла ее в руку и думала она улетит, но она взлетела и вернулась. - вопрос №2511956

Что может означать сон? Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Такой сон к приятным новостям и маленьким радостям жизни.
С уважением, Регина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждите прекрасного знакомства.
Здравствуйте!  Ваш сон означает приятные известия, которые глубоко западут в душу и будут долго радовать… Добрых Снов!