Здравствуйте. Заранее Вам спасибо. Я познакомилась с молодым человеком, в соц.сетях, как оказалось у нас есть общий знакомый. Живем в одном городе. Мы общались, но не долго. Все было хорошо, молодой - вопрос №2511991

человек писал о встрече и подобное.Но, вдруг, очень резко пропал. А мне он понравился. В соц. сети не заходит. А позвонить я стесняюсь(((и что думать, теперь, не знаю(((Подскажите что нибудь Дата рождения:1991-11-06

Ответы

Здравствуйте нужны данные и фото
Вам нужно ему позвонить
Это частая ошибка молодежи.Он выдавал себя не за того, кем является на самом деле.

@ SOFIA CHERNAYA