Год назад начались проблемы с волосами (начали выпадать). Всегда носила густые волосы. Перепробовала много средств. И анализы хорошие. Нечего не помогает. Глупый может вопрос, но может меня сглазили? - вопрос №2512019

Анастасия, 09.11.1988 г. Место рождения город Белогорск, Амурская область.
1 ответ

Ответы

Сглаз, как и любое другое воздействие, смотрится по фотографии.
Выпадение волос часто связано с оттоком энергии, а вот почему оно происходит, по одной дате рождения невозможно сказать.