Здравствуйте у меня есть такой вопрос у меня есть молодой человек, но я ему изменила и решила расстаться мне предложил тот человек с кем я изменила встретиться что меня ждёт и как мой первый молодой - вопрос №2512042

человек отреагирует на растования Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1998-03-24
3 ответа

Ответы

Здравствуйте нужны данные и фото!!!
Плохо отреагирует он.
Если Вам ничего не стоит изменить своему молодому человеку, то в жизни Вас ждет много разочарований.Не будет целостности.Научитесь дорожить отношениями.