подскажите что делать я уведел что мая девушка по вайберу познакомилась с каким-то парнем и понеслась я случайно взял телефон а там и обнаженные фото - вопрос №2512063

её и слава такие пошлые это вирт я понял но что мне делать я не знаю и у нас полностью пропала половая жизнь он там у неё подписан любимый и она походу в нево влюбилась поуши по переписке но она не знает что я увидел это подскажите что делать я не знаю я на гране срыва
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Она только ваша девушка, а не жена. Почему вы не создали семью? Решили ее проверить или она проверяла вас?
Похоже, что ей не хватает вашего внимания. Она ещё не ушла и у вас есть ещё шанс ее вернуть!
Да, можете сказать ей честно, что вы увидели ее переписку в телефоне. Но скажите то не для того, чтобы обвинять и скандалить, а чтобы сообщить, что вы хотите вернуть ее внимание и любовь и обратить ее внимание на себя.
А если закатите скандал, то высок шанс, что она уйдёт и уйдет навсегда!
Добра и счастья вам!
Здравствуйте. «случайно взял телефон» — это феерично!!! ))) То есть:
1) Вы не отвечаете за то, что делает Ваше тело?
2) Если б не «случай», Вы были бы счастливы? Тогда...
3) Вы полностью оторваны от реальности.
Это проблема!
Здравствуйте, Вячеслав. А что Вы хотели бы, и намерены делать?
Если Ваша девушка общается и влюбилась в другого, значит в отношениях с вами ей чего-то не хватает, или не устраивает. Поэтому, сначала стоит прояснить, что именно ее не устраивает с Вами. А далее, все зависит только от вас, готовы ли вы, сможете ли дать ей то, чего не хватает.

Шендерова Елена