Здравствуйте эксперты. У нас сложилась такая ситуация. в феврале 2016 года мой отец подал документы (и оплатил) на приватизацию дачного участка, - вопрос №2512066

после чего в марте умер. после чего мы решили оформить участок на мать, они забрали все документы на участок, заключенный договор б оказании услуг. Прошло уже больше года, а приватизация не заканчивается. Специалисты данной организации не выезжают на замер участка, аргументируя это отсутствием транспорта (дорога у нас до участка плохая), но при этом и не предлагают альтернативных путей решения проблемы и не соглашаются на возврат уплаченных денег и расторжение договора на приватизацию. Как нам быть в данной ситуации??
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина! Ну как бороться с бюрократией? Тут один способ: Напишите претензию этой организации с требованием или повести приватизацию или вернуть деньги.В случае если вы получите от них отказ то вам останется только решать этот спор в суде.