Здравствуйте! Купила планшет Дигма Оптима. Интернет через симкарту. Почти на каждом сайте выскакивает ошибка "у этого сайта проблемы с сертификатом безопасности". Дата и время выставлены верно. - вопрос №2512106

Ответы

Попробуйте сбросить броузер не дефаулт Menu -> More -> Settings -> Reset to Default и уберите автоматическую установку даты в настройках — ручками выставите.