Гной - вопрос №251217

Здравствуйте.Прищимила палец дверью, болел с неделю.Прошёл наверное уже месяц, недавно гной из него потёк, теперь неприятный запах от ногтя.На ногте сохраняется синяк.Не подскажите, что делать?

Ответы

Здравствуйте!

Срочно отправляйтесь на консультацию к хирургу.

Сейчас выходные. Самое разумное, не ждать понедельник, а отправиться в больницу и Ваш палец обработает дежурный хирург.

Подногтевой панариций. Срочно требуется помошь хирурга, иначе возможны серьёзные осложнения.