Добрый день! У меня задержка три недели, хгч на прошлой неделе 1,2. Недавно пила курс фемостон+дюфастон(полгода) Закончился курс в апреле месяце. Два цикла начинались вовремя.Что повлияло? - вопрос №2512222

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина.

Беременности у вас нет. Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла и вам необходимо продолжить гормональную терапию.
Но для исключения более серьезной гинекологической патологии рекомендовал бы вам сначала сделать УЗИ.