Здрпаствуйте,я Ксения 07фев1979,я очень сильно переживаю из за отношений с Александром 01.11.1961,когда мы станем ближе друг другу?Пожалуйста скажите,я очень волнуюсь.Заранее спасибо. - вопрос №2512248

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вам не стоит переживать. Но и конфликтовать с Александром не надо. Так Вы сможете стать ближе друг к другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увы, у Вас разные темпераменты.Не умеете прощать и быть терпимыми.