Добрый день! Какие перемены в жизни ждут? Александр 06.03.77.Будет ли брак с Ириной 04.04.70.? - вопрос №2512261

Ответы

Здравствуйте!

Такой вопрос, нужно рассматривать по фотографиям.

По датам рождения, с т.з. астрологии, прекрасная совместимость, с небольшими оговорками.

Все остальное зависит от личностей.

по раскладу карт на желания карты указывают что желания ваше исполнится линия гражданского брачного союза идёт но переходящий и в брачный союз.по крайней мере по линии карт идёт эта нить создания брака.и разрыва в отношениях карты не указали.
Брака не вижу.