Добрый день.Любит ли Игорь 06.02.1978 г.р. Светлану 02.08.1984 г.р.? - вопрос №2512281

Лучший ответ по мнению автора

Может, это не те чувства, каких Вам хотелось бы, но к Вам сильно привязан, что очень немаловажно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У Игоря есть к Светлане сильная страсть. Но у него непростой характер. При желании со стороны Светланы, можно построить в паре отличные взаимоотношения.