Болит поясница и низ живота - вопрос №251231

Болит поясница так, что сидеть больно.Думала радикулит(ну да, мне ж уже 24 года), но болит еще и низ живота.Иногда сильная боль внизу живота.что это может быть? Собираюсь к врачу в понедельник, но еще 1,5 дня впереди, переживаю!

Ответы

Здравствуйте!

Это может быть действительно невралгия (радикулит). Этим занимается невропатолог. Может быть воспаление придатков. Этим занимается гинеколог. Может быть воспалительный процесс в почках и мочеточниках. Этим занимается уролог. Возможно и сочетание.

Это не радикулит. Боль в животе может быть  причиной очень серьёзных заболеваний. Вызывайте скорую и в больницу !!!!