Здравствуйте.2,5 года обращалась к магам по поводу мужчины.По фото сказали,что на нем приворот.Сгяли его.Проводили обряды,чтобы подтолкнуть ко мне.Результатов не увидела.А через 2,5 года - вопрос №2512402

случилосьнесчастье у меня.Это что откат? Хотя я бросила эту затею, раз результата не увидела.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Это просто стечение обстоятельств. Но если Вы опасаетесь откатов, и последствий подобных действий вообще, то лучше такое исключить впредь из жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Анна!
Помните мудрое выражение «Ни одно доброе дело не остается безнаказанным».
Привороты, отвороты — сильное вмешательство в Карму и без последствий не проходит.
Возможно есть связь между действиями и несчастьем.
Негативные эмоции, которые могли остаться можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!