Здравствуйте! Такой вопрос, есть старенький ноутбук Lenovo g555 и захотелось мне повысить характеристики, поменять видео карту(она там дискретная на 512мб) на видеочип 1гб. Вопрос- повысятся ли - вопрос №2512436

характеристики ноутбука в играх?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Повысятся. Но нет резона менять карту. Не выгодно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .

Нет, выигрыша в производительности не будет .

Вам менять нужно почти всю его архитектуру, на одной видео карте скорость не повысится, играет роль чип мат.платы, если Вам по карману такой дорогой апгрейд, то пожалуйста.