Подойдёт ли MSI PCI-Ex GeForce GTX 750 Ti TF 2048MB GDDR5 к : - вопрос №2512453

МАТЬ-Gigabyte GA-MA785GM-US2H.
ПРОЦ-Amd Athlon II X4 640.

Ответы

Здравствуйте.
Подойдет и будет отлично работать!
Здравствуйте .
Для того, что бы Вам лучше понять мать.плату РЕКОМЕНДУЮ почитать, информация представлена в полном объеме производителем материнской платы Gigabyte GA-MA785GM-US2H.

Видео карта о которой Вы спрашиваете и которую Вы хотите поставить в слот мамки, полностью совместима с ней .

Удачи Вам!