Здравствуйте, уважаемые эксперты! . Устала быть одна. Никакие отношения не клеятся.Когда будет мужчина и семья? И какой это будет мужчина? Не уволят ли меня с работы?Ксения 18.02.91 Спасибо. - вопрос №2512481

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения!
С работы Вас не уволят, начиная с августа у Вас начинает период, когда можно повысить свой статус, реализовать профессиональный потенциал, в личной жизни положительные изменения и знакомство с мужчиной Вас ждут осенью. Не переживайте и думайте позитивно, мысли умеют материализовываться, о чём думаете, то и получаете. Верьте только в то, что у Вас в жизни всё хорошо, что задумали, обязательно исполнится.
Всего доброго Вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA