Компьютер стал издавать странные звукипричем не со стороны железа, а скорее системные. Звук больше всего похож, как бы это не было смешно, на звук - вопрос №2512484

работающего радара, короткий, нечто среднее между писком и свистом, но никакой периодичности — пищать может начать в любую секунду, то часто, то очень редко. Что вообще может так звучать? Винда десятая, вопит так уже второй день, источник звука найти не выходит. Приложений новых не устанавливалось.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Блок питания может издавать подобные звуки.
Добрый день! BIOS «говорит» о неисправности. Напишите мне, подскажу как можно исправить.