Вопрос наверное к психологам... Взрослой женщине приснился Человек-паук..(как Бетмен)Это какое расстройство? Заранее спасибо. - вопрос №2512523

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Психологи — это не здесь! Здесь находятся психиатры, то есть врачи. За диагнозами (за «каким расстройством») — это к врачам, сюда. А с толкованием сновидений — это не сюда — это в раздел Психология. Путаница, верно?
Отвечу как психиатр: расстройство никакое.
Отвечу как психолог: толкование сновидений имеет какой-то смысл только вместе с человеком, который описывает СВОЙ собственный, а не чужой сон.
Если это Вы — та пресловутая «Взрослая женщина», тогда сходите в раздел к психологам и побеседуйте с толкователями сновидений.