Краснодарский край

Добрый день! Иностранный гражданин имеет ВНЖ и брак с российской гражданской. Через какой период времени можно подавать документы на гражданство? - вопрос №2512540

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия! Вы можете подать документы на получение гражданства РФ уже сейчас.Аргументировать это нужно воссоединением семьи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!
Через три года с момента заключения брака (в упрощенном порядке ).
С ув., Алёна