Здравствуйте Как у нас сложатся отношения с человеком - я 09.12.1990 г.р., он 22.09.1989 г.р.? Я ему нравлюсь? Как я могу его привлечь? - вопрос №2512683

Лучший ответ по мнению автора

симпатия у мужчины к вам есть.чтоб вам его привлечь к себе вам надо быть более женственнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Совместимость у вас хорошая.
Возможность построить отношения есть.
Вы ему нравитесь.
Всех благ!
Это по фото смотреть нужно.
не стоит вам брать инициативу в свои руки он сам сам выступит инициатором встречи и линия общения перейдёт у вас на более серьёзный уровень.негативно расположения по отношению  к вам карты не указали.лёгкий флирт переходящий в серьёзные чувства и отношения ваши перерастут и в брачный союз.удачи вам и успехов.