добрый день уважаемые эксперты! очень хочу узнать думает ли обо мне мой любимый человек после ссоры сожалеет ли о том что поссорились помирится хочет - вопрос №2512732

ли наталия 21 07 1978 юрий 22 08 1976

Ответы

разрыва в ваших отношений карты не указали линия примирения если судить по картам будет у вас а вот в этой ссоре есть и его вина и ваша.но разрыва нет.инициатором встречи будет он карты указывают на этот месяц в датах не скажу но скорее всего ближе к концу месяца