Получится ли у меня купить машину? - вопрос №2512773

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Рая, это знаете только вы.
Если есть и желание, и возможности, и необходимость, то покупайте и не раздумывайте.
Если чего-то пока нет, оцените, насколько это необходимо, потянете ли материально, не залезая в " долговую кабалу", действительно без этих трат вам никак не обойтись?
Есть сомнения, тогда подождите. Посоветуйтесь с человеком, которому доверяете. Лучше с двумя-тремя. Если большинство говорит одинаково, можно послушаться.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Рая. Если Вы этого хотите и стремитесь к этому, то все получится.
Уважаемая Рая!
Конечно получится.
Автомобиль уже давно не роскошь, а средство передвижения.
Удачи Вам!