Здраствуйте !!! Я мужчина. Мне 20 лет. У меня чешется тело !!! Следы клешов нету. Тело стоит без изменений. Нет краснения. Нет какой то раздражений. Просто чешется но не постоянно. Вот работаю и - вопрос №2512779

вспотею вот тогда начинается чесотка. Если одеваюс тепленко, после принятие душа или вечером на кровате. На кровате чешется область телы где в контакте с кроватом. Чаще всего чешется области тело: область груди, лопатки, спины, талии, живот, ниже колен, голова и интимные места. Попробовал несколько медицинских способов как эти: бензо/бензоата, уколы капельницы, и таблетка лоротадин, и много другое но не помогает. Пожалуйста помогите МНЕ!!! с уважениям AZEEZ DUJANA
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Очень похоже по описанию на чесотку. Вам стоит обратиться к очному дерматологу.
Добра и здоровья вам!
Здравствуйте Азиз.
Вас должен тщательно осмотреть квалифицированный дерматолог. При отсутствии дерматологических проблем -осмотр и дообследование у терапевта.
Не занимайтесь самолечением, ничем хорошим это не заканчивается.
Будьте здоровы.
Исключите постельных паразитов, клопов, например. И обязательно на приём к дерматологу с общим анализом крови.