Разрешится ли конфликт и каким образом? - вопрос №2512838

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:
БОльшая часть конфликтов так или иначе разрешается, вопрос только в том, как он разрешится. И если Вы являетесь стороной конфликта, то чтобы подсказать Вам, как выйти в этой ситуации с наименьшими потерями для себя, нужно больше информации о самом конфликте, его природе и причинах.
Елена, здравствуйте. Любой конфликт рано или поздно заканчивается. Если Вы будете адекватно относиться к ситуации, проявите гибкость и мудрость, то все решите для себя положительно. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!