Здравствуйте. Интересуют отношения между парнем и девушкой. Настоящее и будущее. Спасибо за ответы)) - вопрос №2512867

1500 p
Сейчас думают над совместным проживанием, кто и к кому переедет. Со стороны парня полный контроль над девушкой, вплоть до переписок в соц.сетях.
Вика 12.12.1994, Коля 3.04.1993
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения достаточно свежие, 2-3 месяца примерно. Чувства обоюдные, но больше держатся на страсти, потому что каждый сейчас думает о себе, как именно ему будет лучше. Ревность из-за страсти тоже очень сильная. Молодой человек очень скрытный, постепенно будет открываться, образ какой-то девушки рядом с ним, постарше него, знак ближе к Земному, с ней много общения. Парень непростой и с ним будет не так легко, потому что в первую очередь он думает о самореализации, жена будет на втором плане (но если есть готовность к такому, то это даже очень неплохо). По ощущениям, было расставание временное, но в будущем совместное проживание будет. Молодой человек хочет, чтобы девушка переехала к нему, он главный. В принципе так и должно быть, а совместимость у вас отличнейшая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если есть возможность выслать фотографию — посмотрю
Если укажите время и место рождения рассмотрим с астрологической точки зрения.

Здравствуйте.
Настоящее — проблемно, все стоит на месте. Перемены просто крайне нужны вашей паре!
Парень не правильно делает, контроль — это разрушение отношений.
Эмоционально вспыльчивы ваша связь. Будущее возможно, если Вика хочет и даст одобрение — будет жить у Коли.
Сейчас у вас отношения могут идти слегка «по дурацки», особых чувств любви не наблюдаю, может быть чувства не такие яркие, но идти дальше вместе будете. По переезду скорее вы к нему.
Добрый день!
Я не вижу перспективы в данных отношениях. Деспотичность проявляется не только в тотальном контроле за девушкой, но даже навязывание своих вкусов в одежде, манере поведения, выборе круга общения.
С уважением
Здравствуйте! Для парня эти отношения как игра. Чувства к девушке есть, но это скорей проекции личных переживаний глубинных. Незрелый он. И девушку за эмоции цепляет крепко. Девушка влюблена, сексуально привязана к нему. С ее стороны искренности больше. Ему сложно себя контролировать по отношению к ней. Нервы наголо. В будущем она будет думать, как из этих отношений выйти, освободиться. Она придумает в итоге, но лучше пока оставить как есть, чтобы в будущем не создавать себе дополнительных сложностей. Девушка в этих отношениях всегда будет отдавать больше, чем получать.
Надо сто раз подумать, прежде чем развивать эти отношения дальше.
С уважением!
Вы правильно написали полный контроль, девушка внутренее не свободна, а парень любит её и боится потерять, по этому контроль. переедет девушка к парню.
Здравствуйте.Парень очень ревнив, по натуре собственник; девушку очень любит.Будущее у вас есть, вы переедете к парню, жить будете хорошо, но мелкие ссоры будут присутствовать, без них никак нельзя двум любящим людям.Всего доброго!
Здравствуйте, вижу у Виктории переезд. У Николая не наблюдается. Чувствуется крах доверия не только со стороны Николая, но и Виктории тоже. Есть надежда у обоих, что все наладится. Вообще у пары хорошие перспективы на будущее

ENV

отношения девушке доставляет неудобства точно, уже вижу что она подстраивается под его настроение под него самого, в каких то рамках отношения, но она старается конечно но ей не очень удобно и эмоционально и физически порой… мч задает тон отношениям ему удобно а ей нет… считается судя по всему он с своими интересами и все...
на будущее-будет состояние которое я называю мертвая точка… ни туда ни сюда… отношения где каждый уже смирился с тем как есть а лениво как то менять чтото, хотя и этот момент переживут и возможно оформление отношений… но тут надо притерется

Добрый вечер. Николай сам грешит общением с другими девушками, а потому так ревностно относится даже к возможности стороннего общения со стороны Виктории. Совместное будущее вероятно, только в случае, если Виктория и далее будет терпеть полный контроль над собой, но в будущем этого не видно.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Отношения идут к заключению брака.Инициатива от парня.Вика не готова к такому повороту событий.Скорее всего парень предложит совместное проживание девушке.Насчет контроля в соц сетях — жест со стороны парня о том, что он опекает свою девушку, таким образом, проявляя чувства.
будущего нет парень  не уверен в себе может изменить или предать в любой момент
Хорошие отношения с парнем. чувства есть. К нему переедит девушка.
Он переедет к Вике. При таком положении, вряд ли у Вас есть гармоничное будущее

Здравствуйте!

Виктория переедет к Николаю, и ситуация по поводу контроля изменится в лучшую сторону, так как он увидит, что поводов для ревности, в принципе нет, но также всё же лучше лишний раз не давать ему повода для ревности.

Здравствуйте перспектива дальнейших отношений не очень хорошая, Николай не очень считается с личной свободой девушки, она с своей стороны такое отношение ему позволяет и она скорей всего переедет к нему., в течении полтора месяца.
Николай вас слишком любит и рассматривает вас как пару в будущем, считает что вы очень близки духовно, но с его стороны просматриваются опасения что отношения не сложатся, отсюда и его полный контроль за вашими действиями, это из-за сильной люби, ревности и страха вас потерять. Я не вижу с вашей стороны подобных чувств к парню, хотя о совместном будущем вы и думаете. Но и не видно чтобы вы сохранились как пара.Между вами станет другой мужчина.
Добрый день чуствуеться парень очень ревнив а с годами еще похуже будет.Он хочет что его жена была как извените под его присмотром без свободы а сам будет свободень.Будьте акуратны и скорей всего к нему переезд но не советую девушке с ним связываться.Девушка хорошая красивая добрая ей надо романтик мужчина с чуством юмора.Будет фото посмотрю как действовать и еще негатив от парня идет будьте акуратны.Удачи вам и женского счастья с уважением Андрей Спаситель
Конечно.Он должен подстраховаться, ибо ошибки для него болезненны.Зато с ним Вы будете как за каменной стеной.Удачи Вам!
Добрый день.нет совсем не пара.ваш мужчина постарше вас года на 4-6.вы уже с ним знакомы.отношения эти будут не долговечные. это полный провал так себя вести и не доверять.Вика просто не сможет с ним ужиться из за чрезмерной ревности.которая совершенно не к месте.Вообщем ничего стоящего не будет из этой пары.отношения буквально на пару месяцев-ну максимум пол года.потом восстановятся отношения с прошлым молодым человеком и все у Вики будет шикарно.Удачи вам!
Здравствуйте.

В ревности и тотальном контроле, конечно, ничего хорошего нет. Вторая сторона всегда вынуждена подстраиваться под диктат. И это не все могут.
Если Вика считает возможным и допустимым такой вид взаимоотношений, то ей с Колей будет вполне комфортно. Как и Коле с ней. Судя по раскладу, он экстрадеспотическая натура.
По по поводу переезда кто к кому и когда  — тут будет какая-то заминка по причине упрямства Коли, но вопрос будет решен.
Будущее. Оно возможно при полном подчинении Вики.

С уважением, Viola.
Здравствуйте. В настоящем вышло, что чувства у обоих есть, но они какие то двоякие. Также выходит, что и споры и ссоры между Викой и Колей есть. Особой любви в паре не вышло. В отношениях в течении года выходит разрыв. Перед разрывом выходит крупный разговор. Коля будет очень нервничать после этого и будет пытаться вернуть Вику. А вообще по данным выходит, что Коля-энергетический вампир, который питается Викиной энергией. Потому что выходит,  что у девушки слабость иногда бывает или перепады настроения.  Вика  терпеливая все таки девушка, но долго она не вытерпит. Более подробно обращайтесь, дополню вам подробно. Всех благ!
Вы можете создать стабильную пару и быть семьей.Медленно но верно строить отношения и преодолеть все преграды непонимания.Главная проблема в паре — страх одного из партнеров остаться одному.Через дружбу и доверие по отношению к друг другу вы сможете добиться статуса стабильной пары.Быть ответственным по отношению к друг другу в паре очень важно.
Вика может разрушить отношения.Она переживает за всё.Коля в свою очередь очень активная личность и это ему часто мешает.Зная плюсы и минусы любимого человека, можно с пониманием отнестись к  партнеру и поддерживать во всем друг друга.
Будущее у пары есть.Надо только понимать любимого.

Добрый день. Не вижу сильных чувств, скорее чувства собственничества у молодого человека есть. Вместе вас вижу, переезд будет скорее девушки к нему. Всего хорошего
собственник еще тот… вижу что будете жить вместе… только надо вам научится немного хитрить…