Здравствуйте. Интересуют отношения между парнем и девушкой. Настоящее и будущее. Спасибо за ответы)) - вопрос №2512867

1500 p
Сейчас думают над совместным проживанием, кто и к кому переедет. Со стороны парня полный контроль над девушкой, вплоть до переписок в соц.сетях.
Вика 12.12.1994, Коля 3.04.1993
Вопрос задан анонимно
04.07.17
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения достаточно свежие, 2-3 месяца примерно. Чувства обоюдные, но больше держатся на страсти, потому что каждый сейчас думает о себе, как именно ему будет лучше. Ревность из-за страсти тоже очень сильная. Молодой человек очень скрытный, постепенно будет открываться, образ какой-то девушки рядом с ним, постарше него, знак ближе к Земному, с ней много общения. Парень непростой и с ним будет не так легко, потому что в первую очередь он думает о самореализации, жена будет на втором плане (но если есть готовность к такому, то это даже очень неплохо). По ощущениям, было расставание временное, но в будущем совместное проживание будет. Молодой человек хочет, чтобы девушка переехала к нему, он главный. В принципе так и должно быть, а совместимость у вас отличнейшая.
05.07.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если есть возможность выслать фотографию — посмотрю
03.07.17
Если укажите время и место рождения рассмотрим с астрологической точки зрения.

03.07.17
Здравствуйте. 
Настоящее — проблемно, все стоит на месте. Перемены просто крайне нужны вашей паре!
Парень не правильно делает, контроль — это разрушение отношений.
Эмоционально вспыльчивы ваша связь. Будущее возможно, если Вика хочет и даст одобрение — будет жить у Коли.
03.07.17
Сейчас у вас отношения могут идти слегка «по дурацки», особых чувств любви не наблюдаю, может быть чувства не такие яркие, но идти дальше вместе будете. По переезду скорее вы к нему.
03.07.17
Добрый день!
Я не вижу перспективы в данных отношениях. Деспотичность проявляется не только в тотальном контроле за девушкой, но даже навязывание своих вкусов в одежде, манере поведения, выборе круга общения.
С уважением
03.07.17
Здравствуйте! Для парня эти отношения как игра. Чувства к девушке есть, но это скорей проекции личных переживаний глубинных. Незрелый он. И девушку за эмоции цепляет крепко. Девушка влюблена, сексуально привязана к нему. С ее стороны искренности больше. Ему сложно себя контролировать по отношению к ней. Нервы наголо. В будущем она будет думать, как из этих отношений выйти, освободиться. Она придумает в итоге, но лучше пока оставить как есть, чтобы в будущем не создавать себе дополнительных сложностей. Девушка в этих отношениях всегда будет отдавать больше, чем получать.
Надо сто раз подумать, прежде чем развивать эти отношения дальше.
С уважением!
03.07.17
Вы правильно написали полный контроль, девушка внутренее не свободна, а парень любит её и боится потерять, по этому контроль. переедет девушка к парню.
03.07.17
Здравствуйте.Парень очень ревнив, по натуре собственник; девушку очень любит.Будущее у вас есть, вы переедете к парню, жить будете хорошо, но мелкие ссоры будут присутствовать, без них никак нельзя двум любящим людям.Всего доброго!
03.07.17
Здравствуйте, вижу у Виктории переезд. У Николая не наблюдается. Чувствуется крах доверия не только со стороны Николая, но и Виктории тоже. Есть надежда у обоих, что все наладится. Вообще у пары хорошие перспективы на будущее
03.07.17

ENV

отношения девушке доставляет неудобства точно, уже вижу что она подстраивается под его настроение под него самого, в каких то рамках отношения, но она старается конечно но ей не очень удобно и эмоционально и физически порой… мч задает тон отношениям ему удобно а ей нет… считается судя по всему он с своими интересами и все...
на будущее-будет состояние которое я называю мертвая точка… ни туда ни сюда… отношения где каждый уже смирился с тем как есть а лениво как то менять чтото, хотя и этот момент переживут и возможно оформление отношений… но тут надо притерется
03.07.17

Добрый вечер. Николай сам грешит общением с другими девушками, а потому так ревностно относится даже к возможности стороннего общения со стороны Виктории. Совместное будущее вероятно, только в случае, если Виктория и далее будет терпеть полный контроль над собой, но в будущем этого не видно.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.         

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны. 

С уважением, ВЕЛЕС.

04.07.17
Отношения идут к заключению брака.Инициатива от парня.Вика не готова к такому повороту событий.Скорее всего парень предложит совместное проживание девушке.Насчет контроля в соц сетях — жест со стороны парня о том, что он опекает свою девушку, таким образом, проявляя чувства.
04.07.17
будущего нет парень  не уверен в себе может изменить или предать в любой момент
04.07.17
Хорошие отношения с парнем. чувства есть. К нему переедит девушка.
04.07.17
Он переедет к Вике. При таком положении, вряд ли у Вас есть гармоничное будущее
04.07.17

Здравствуйте!

Виктория переедет к Николаю, и ситуация по поводу контроля изменится в лучшую сторону, так как он увидит, что поводов для ревности, в принципе нет, но также всё же лучше лишний раз не давать ему повода для ревности.

04.07.17
Здравствуйте перспектива дальнейших отношений не очень хорошая, Николай не очень считается с личной свободой девушки, она с своей стороны такое отношение ему позволяет и она скорей всего переедет к нему., в течении полтора месяца.
04.07.17
Николай вас слишком любит и рассматривает вас как пару в будущем, считает что вы очень близки духовно, но с его стороны просматриваются опасения что отношения не сложатся, отсюда и его полный контроль за вашими действиями, это из-за сильной люби, ревности и страха вас потерять. Я не вижу с вашей стороны подобных чувств к парню, хотя о совместном будущем вы и думаете. Но и не видно чтобы вы сохранились как пара.Между вами станет другой мужчина.
04.07.17
Добрый день чуствуеться парень очень ревнив а с годами еще похуже будет.Он хочет что его жена была как извените под его присмотром без свободы а сам будет свободень.Будьте акуратны и скорей всего к нему переезд но не советую девушке с ним связываться.Девушка хорошая красивая добрая ей надо романтик мужчина с чуством юмора.Будет фото посмотрю как действовать и еще негатив от парня идет будьте акуратны.Удачи вам и женского счастья с уважением Андрей Спаситель
04.07.17
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Конечно.Он должен подстраховаться, ибо ошибки для него болезненны.Зато с ним Вы будете как за каменной стеной.Удачи Вам!
04.07.17
Добрый день.нет совсем не пара.ваш мужчина постарше вас года на 4-6.вы уже с ним знакомы.отношения эти будут не долговечные. это полный провал так себя вести и не доверять.Вика просто не сможет с ним ужиться из за чрезмерной ревности.которая совершенно не к месте.Вообщем ничего стоящего не будет из этой пары.отношения буквально на пару месяцев-ну максимум пол года.потом восстановятся отношения с прошлым молодым человеком и все у Вики будет шикарно.Удачи вам!
04.07.17
Здравствуйте.

В ревности и тотальном контроле, конечно, ничего хорошего нет. Вторая сторона всегда вынуждена подстраиваться под диктат. И это не все могут.
Если Вика считает возможным и допустимым такой вид взаимоотношений, то ей с Колей будет вполне комфортно. Как и Коле с ней. Судя по раскладу, он экстрадеспотическая натура.
По по поводу переезда кто к кому и когда  — тут будет какая-то заминка по причине упрямства Коли, но вопрос будет решен.
Будущее. Оно возможно при полном подчинении Вики.

С уважением, Viola.
04.07.17
Сейчас на сайте
Здравствуйте. В настоящем вышло, что чувства у обоих есть, но они какие то двоякие. Также выходит, что и споры и ссоры между Викой и Колей есть. Особой любви в паре не вышло. В отношениях в течении года выходит разрыв. Перед разрывом выходит крупный разговор. Коля будет очень нервничать после этого и будет пытаться вернуть Вику. А вообще по данным выходит, что Коля-энергетический вампир, который питается Викиной энергией. Потому что выходит,  что у девушки слабость иногда бывает или перепады настроения.  Вика  терпеливая все таки девушка, но долго она не вытерпит. Более подробно обращайтесь, дополню вам подробно. Всех благ!
04.07.17
Вы можете создать стабильную пару и быть семьей.Медленно но верно строить отношения и преодолеть все преграды непонимания.Главная проблема в паре — страх одного из партнеров остаться одному.Через дружбу и доверие по отношению к друг другу вы сможете добиться статуса стабильной пары.Быть ответственным по отношению к друг другу в паре очень важно.
Вика может разрушить отношения.Она переживает за всё.Коля в свою очередь очень активная личность и это ему часто мешает.Зная плюсы и минусы любимого человека, можно с пониманием отнестись к  партнеру и поддерживать во всем друг друга.
Будущее у пары есть.Надо только понимать любимого.

04.07.17
Добрый день. Не вижу сильных чувств, скорее чувства собственничества у молодого человека есть. Вместе вас вижу, переезд будет скорее девушки к нему. Всего хорошего
05.07.17
собственник еще тот… вижу что будете жить вместе… только надо вам научится немного хитрить…
05.07.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
35 ответов
11.04.16
Вопрос задан анонимно
5 ответов
31.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store