Здравствуйте Дорогие эксперты! Я проживаю в Республике Башкортостан, в городе Нефтекамск, я ивалид 3-ей группы, глухонемая, получаю пенсию, и я хочу оформить ипотеку, в городе Уфе, в Демском - вопрос №2512899

районе,2-ух комнатную квартиру, и я хотела бы у Вас спросить одобрят ли мне ипотеку? Я ещё стою в очереди в администрации для получения квартиры, стою в этой очереди 8 лет, стоит ли мне на них надеяться? Или мне стоит брать ипотеку? Олеся 08.04.1974 г.р.
1 ответ

Ответы

Скорее всего, вы решите брать ипотеку, и вопрос решится быстро. Но вот как дальше, сможете ли вы тянуть? Ищите помощников в семье.