Здравствуйте. Мне 23 года, Мне нужно приехать к родственникам, где я прописанно с мамой и поговорить по поводу жилплощади, решить что с ней будем вместе делать, - вопрос №2512900

что бы у меня были средства купить свой угол. Разговор не из приЯтных, дядя с тётей явные холерики, по выходным рюмочку могут пропустить и т д. Конечно, была бы возможность, вообще бы не ехала к ним и не разговаривала, но это мой единственный реальный способ что то решить с нормальным жильём для себя. Заработать на квартиру не реально с нашими зарплатами. Подскажите, как нужно общаться, с чего начать, может быть какие слова стоит говорить, какие нет и т д. Многие мои друзья ругабт меня, что я этим не занимаюсь и не отстаиваю свои права, даже если и будет скандал.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Во-первых: Не нужно поддаваться на провокации друзей, и умышленно идти на конфликт:
Во-вторых: Проконсультируйтесь сначала с юристами, как и что Вы можете предпринять в данной ситуации. Каков оптимальный для всех вариант ее решения. Информирован, значит вооружен.
В-третьих: Поговорите об этом сначала с мамой, спокойно и без ссор. А после уже, также спокойно и с родственниками.