Нескромный вопрос про метеоризм.. - вопрос №2512924

Здравствуйте.

Очень нескромный вопрос про метеоризм, но все мы люди..
1. Почему очень вонючие газы выходят, из-за чего это связано и как решить эту проблему? От рациона наврятли зависит, потому что такое уже много лет.
2. Может быть, это связано с тем, что в туалет по большому хожу в 3-4 дня один раз примерно, понимаю, что это не нормально, но опять же с чем это связано и как решить мою основную проблему под номером 1.

Искал в интернете, но ничего на эту тему не нашел, возможно, не так искал.
Заранее спасибо за адекватные ответы всем!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Валерий.
У Вас привычный запор, все остальные Ваши вопросы лишь производные.
Проблема сложная и требует долгого разговора, поскольку нарушения пищеварения — есть нарушение всего остального.
Пишите в чат.