Здравствуйте! Меня зовут Елена. У меня есть конкурентка по торговли, продажа животных на рынке. Пять лет она мне всё портит, из-за неё продать сложно. Я её не люблю, она постоянно ко мне пристает, - вопрос №2512930

пытается отбить у меня покупателей, снижает мне цену. Решила она с меня деньги заполучить через суд, всё спланировала заранее как сделать. В итоге ей присудили небольшую сумму. Но она денег от меня не получила. Через год я сама на неё в суд подала за побои. Она мне на рынке не нужна, раньше её не было и всё было хорошо. Как она появилась так всю жизнь мне испортила. Хочу чтоб она умерла, тогда её точно не будет на рынке. Она пенсионерка. Хочу узнать сколько она ещё будет на рынок ходить со своей живностью, сколько мне предстоит терпеть её. Я дождусь когда она с рынка уйдёт навсегда или просто умрёт.
1 ответ

Ответы

Вы бросаетесь в крайности.такие пожелания могут оказаться для Вас чреваты.На успешную торговлю есть хорошие обряды и начитки(шепотки).Также есть обряды на устранение конкурентов.Но не таким варварским способом.