Я мучаюсь очень не зная любит ли меня мой любимый - вопрос №2512958

4 ответа

Ответы

И что вам мешает это узнать?
Здравствуйте!
Что бы понять любит ли Вас парень проанализируйте его поступки по отношению к Вам.
Любящий всегда старается заботится о любимой, радовать, быть больше времени наедине, строит планы о совместном  будущем. Часто говорит «МЫ», а не «Я».

Имани, спросите у любимого об этом, зачем же мучиться. Любите и будьте счастливы! Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Имани. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:
А что говорит сам любимый? Если говорит, что любит, почему сомневаетесь в этом?
А вообще, наилучший способ получить ответ, это сопоставить его слова и действия, соответствует ли одно другому. Если да, значит действительно любит.