Как понять что на мне есть порча или родовое проклятие? - вопрос №2513045

3 ответа

Ответы

Для определения и наличия таких работ, делают скан и смотрят есть что то или нет.
Всего Доброго
Обратитесь к специалистам за диагностикой.
Родовое, это передаваемая из поколение в поколение тенденция негативного характера, чаще всего встречается «неудачное замужество».  Порча это довольно обширное негативное влияние с «тенденцией-корнем» которое можно диагностировать по фото при определённых навыках.  Для определения всего этого лучше всего обратиться к специалисту которому вы доверяете.