Здравствуйте У меня с 18 до 20 июля должны быть месячных а 21 у меня свадьба хотела узнать если месячный будет но не много а типа видилений нечего такого не случится если у меня будет половой акт? Да - вопрос №2513064

ещё я девствинница слышала что во время месячных с девственный плева открывается это правда может быть такого что после месячных не будет крови иза этого это правда????
1 ответ

Ответы

Добрый день, Самира.
Если половой акт быдет защищённый ( с презервативом), то ничего страшного не будет. По поводу открытия девственной плевы во время месячных, то это не правда.