Здравствуйте! До сих пор люблю бывшего Дениса 20.05.86, хотя уже 8 месяцев как разошлись, а точнее он меня обманул и бросил! С ним никогда не буду, он с другого города и здесь явно уже не будет - вопрос №2513098

никогда! С февраля за мной ухаживает парень, так вышло что живем как месяц вместе, но нет у меня к нему не каких чувств, пыталась привыкнуть думала слюбиться, но каждый божий день понимаю что это не тот человек… Что делать не знаю, хочу порвать отношения, но боюсь одиночества, не хочу вернуться в те страдания по бывшему, но и с Евгением 07.08.83 быть больше не могу, не его обманывать не саму себя! Подскажите, будут ли у меня еще любовь или я до конца дней своих буду с нелюбимыми мне парнями, а в душе все оплакивать свои прошлые отношения! Виктория 28.05.88
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, если Вы будете обманывать себя и другого, тратя впустую время, Вы никогда не встретите свое настоящее, которого достойны.Так и останетесь жить во лжи.